首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 邮政大楼[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
途经路线[6条]
霞浦10路(下环城)
霞浦13路
霞浦31路
霞浦3路
霞浦5路
霞浦8路
宁德霞浦10路(下环城)公交车路线
府头门[霞浦]-曲井头[霞浦]
共21站
府头门[霞浦]
体育场[霞浦]
公众市场[霞浦]
万贤村委[霞浦]
劳动局[霞浦]
晨曦酒店[霞浦]
长途汽车站[霞浦]
南路车站[霞浦]
好旺佳[霞浦]
福宁中学[霞浦]
百丽花园[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
赐作桥[霞浦]
永辉超市[霞浦]
文化广场[霞浦]
二小[霞浦]
周家亭[霞浦]
富强新村[霞浦]
观音阁[霞浦]
西门兜[霞浦]
曲井头[霞浦]
宁德霞浦13路公交车路线
葫芦门[霞浦]-县一中[霞浦]
共15站
葫芦门[霞浦]
际头下[霞浦]
周家亭[霞浦]
二小[霞浦]
文化广场[霞浦]
永辉超市[霞浦]
赐作桥[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
新东方[霞浦]
天安花园[霞浦]
王龙名城[霞浦]
中国电信[霞浦]
九大馆·县行政服务中心[霞浦]
阳光城[霞浦]
县一中[霞浦]
宁德霞浦31路公交车路线
西山洋[霞浦]-长途汽车站[霞浦]
共15站
西山洋[霞浦]
树人中学[霞浦]
石油公司[霞浦]
县医院[霞浦]
观音阁[霞浦]
富强新村[霞浦]
周家亭[霞浦]
二小[霞浦]
文化广场[霞浦]
永辉超市[霞浦]
赐作桥[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
百丽花园[霞浦]
好旺佳[霞浦]
长途汽车站[霞浦]
宁德霞浦3路公交车路线
青福[霞浦]-下楼[霞浦]
共28站
青福[霞浦]
民族小学[霞浦]
县看守所[霞浦]
丁步头[霞浦]
双桂嘉苑
倒虹管[霞浦]
树人中学[霞浦]
石油公司[霞浦]
县医院[霞浦]
自来水厂[霞浦]
县六中[霞浦]
汽车北站[霞浦]
茶亭头[霞浦]
财政局[霞浦]
永辉超市[霞浦]
赐作桥[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
百丽花园[霞浦]
福宁中学[霞浦]
好旺佳[霞浦]
长途汽车站[霞浦]
福宁公园[霞浦]
高速互通口[霞浦]
沙头[霞浦]
北山[霞浦]
下沙[霞浦]
小沙[霞浦]
下楼[霞浦]
宁德霞浦5路公交车路线
国税局[霞浦]-松山[霞浦]
共19站
国税局[霞浦]
烟草公司[霞浦]
财政局[霞浦]
茶亭头[霞浦]
府头门[霞浦]
康宁超市[霞浦]
永辉超市[霞浦]
赐作桥[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
百丽花园[霞浦]
福宁中学[霞浦]
好旺佳[霞浦]
金海湾[霞浦]
九大馆·县行政服务中心[霞浦]
阳光城[霞浦]
县一中[霞浦]
利埕[霞浦]
塔后[霞浦]
松山[霞浦]
宁德霞浦8路公交车路线
县医院[霞浦]-火车站[霞浦]
共23站
县医院[霞浦]
自来水厂[霞浦]
县六中[霞浦]
汽车北站[霞浦]
茶亭头[霞浦]
财政局[霞浦]
农村信用社[霞浦]
永辉超市[霞浦]
赐作桥[霞浦]
邮政大楼[霞浦]
速8酒店[霞浦]
晨曦酒店[霞浦]
长途汽车站[霞浦]
南路车站[霞浦]
景缘居[霞浦]
兴业银行[霞浦]
九大馆·县行政服务中心[霞浦]
阳光城[霞浦]
福宁医院[霞浦]
富地中央城·弘晟东园[霞浦]
桥头(近赤岸大道)[霞浦]
公交公司[霞浦]
火车站[霞浦]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7